Новости

 
29 січня 2010

Новые кредитные предложения для Geely

В торгово-сервисной сети «АИС» появились новые кредитные программы для покупателей Geely. Автомобиль можно приобрести в кредит от ОАО «ПлюсБанк» под 9,9% годовых в гривне. Срок кредитования – до пяти лет. Кредит от ОАО «Фольксбанк» предлагается также на срок до пяти лет, с авансом от 35%. Цены на автомобили Geely стартуют от 59 900 грн.

Выгодным автомобилям – выгодные кредиты. Все модели Geely отличаются богатой комплектацией и доступной ценой. А с 28 января эти популярные машины можно приобрести в кредит на выгодных условиях – со ставкой от 9,9% годовых в национальной валюте. Срок кредитования достигает пяти лет. Однако кредит можно погасить и досрочно, без штрафных санкций со стороны банка.

Geely в кредит под 9,9%

Группа компаний «АИС» совместно с финансовым партнером ОАО «ПлюсБанк» подготовили новое кредитное предложение для покупателей Geely. Автомобили Geely можно приобрести в кредит сроком до пяти лет. Первоначальный взнос – 30% от цены автомобиля. На оставшуюся часть цены выдается кредит в гривне под 9,9% годовых.

Кредит на выбор клиента

В начале 2010 года ассортимент кредитных программ для Geely пополнил и новый кредит от ОАО «Фольксбанк». Для приобретения Geely в кредит от ОАО «Фольксбанк», покупатель должен располагать суммой в 35% от стоимости автомобиля. Кредит выдается в гривне, на срок до пяти лет.

Клиенту на выбор предоставлено две схемы начисления процентов за пользование кредитом. В первом случае кредит выдается под 23,23% годовых, во втором варианте процентная ставка составляет 23,99% годовых.

Автомобили Geely – по цене от 59 900 грн

Автомобили Geely – это лучшее предложение на автомобильном рынке. Новые автомобили 2009 и 2010 годов можно приобрести по ценам от 59 900 грн. Уже в базовой комплектации имеется кондиционер, центральный замок, электропривод стекол и зеркал и много других полезных опций.

В торгово-сервисной сети «АИС» покупателю автомобилей Geely также предложат несколько других кредитных схем:

Банк, кредитная программа
 Минимальный первый взнос  Срок кредита  Процентная ставка
ПлюсБанк 30%   до 60 месяцев  9,9%
ФОЛЬКСБАНК 35%   до 60 месяцев  23,23-23,99%
БМ Банк 30%   до 36 месяцев  26%
Астра Банк 25% 25%   до 60 месяцев  0-12,99%
Астра Банк 50%
50%   до 36 месяцев  0-11,99%

Полную информацию о моделях Geely, их ценах и комплектациях, адреса пунктов продажи, условия кредитования можно узнать на сайте www.geely.ua или по телефону 0 (800) 500-205.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка